День работника МВД России в Орехово-Зуево

09 ноября в Центре культуры и досуга «Мечта» г. Орехово-Зуево состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников МВД России.

На мероприятии с поздравлениями сотрудников полиции выступил  начальник МУ МВД России «Орехово-Зуевское» Каптеров В.Ю., заместитель главы администрации г.о. Орехово-Зуево Заголовацкий Р.В. За образцовое отношение к исполнению служебных обязанностей, высокий профессионализм были вручил благодарственные письма главы городского округа заслужанным работникам.

В ходе мероприятия был показан праздничный концерт, на котором прозвучали музыкальные композиции городских артистов и гостей.

От лица священнослужителей от Орехово-Зуевского церковного округа на мероприятии присутствовали благочинный протоиерей Андрей Коробков и ответственный по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, настоятель Богородицерождественского храма с. Гора священник Александр Воронцов. Отец Андрей поздравил с  профессиональным праздником работников МВД России, пожелав сотрудникам полиции помощи Божией в несении служения на благо Отечества, здоровья и мира в семьях.