День здоровья в Орехово-Зуевском железнодорожном техникуме им. В.И. Бондаренко

20 апреля  в Орехово-Зуевском железнодорожном техникуме им. В.И. Бондаренко состоялось мероприятие, посвященное Всемирному Дню здоровья, с подведением итогов конкурса творческих работ под названием «Мы умеем быть здоровыми и тебя научим».

Организаторами конкурса выступили Московская областная психиатрическая больница №8 г. Орехово-Зуево и Орехово-Зуевский железнодорожный техникум им. В.И.Бондаренко.

На мероприятии выступили Шурыгина Татьяна Евгеньевна — заместитель главного врача по наркологии психиатрической больницы №8 Шурыгина Т.Е., ведущий специалист по социальной работе  психиатрической больницы №8 Грашина Т.В., которые поздравили ребят с праздником, подвели итоги конкурса и вручили дипломы участникам. С поздравительным словом выступил миссионер-катехизатор храма Иверской иконы Божией Матери при означенной больнице №8 Королев П. С., в котором  поздравил собравшихся и с праздником Дня здоровья и отметил, что физическое здоровье напрямую связано с душевным и духовным.

На сцене были представлены творческие номера участников конкурса из разных номинаций. Ребята проявили в них активную жизненную позицию, внесли свой вклад в пропаганду активного и здорового образа жизни и выразили отрицательное отношение  к пагубным привычкам.