Встреча со студентами медицинского колледжа прошла в Орехово-Зуево

25 мая в Орехово-Зуевском филиале ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж» прошла встреча со студентами на тему «Ценность человеческой жизни» с просмотром и обсуждением фильма «Мамино письмо» телеканала «Спас». Во встрече приняли участие студенты шести групп. Мероприятие провели ответственный за миссионерское служение в Орехово-Зуевском церковном округе П. С. Королёв и координатор добровольческой службы поддержки семьи, материнства и детства «Мамино счастье» города Орехово-Зуево, ответственная по вопросам семьи, защиты материнства и детства в Орехово-Зуевском церковном округе Е. В. Жданова.

В ходе встречи обсуждались вопросы любви и эгоизма, момента начала жизни человека, существования души и её реакции на добрые и злые поступки, ценности человеческой жизни, обязанностей врача, определения аборта и его легализации в мире. Также была представлена информация о поддержке женщин, находящихся в кризисных ситуациях.
Материалы по теме: https://disk.yandex.ru/d/KUMilRz1xZJhwg