День Святой Троицы в Богородицерождественском соборе
31 мая, в день Святой Троицы (Пятидесятницы), в Богородице-Рождественском соборе города Орехово-Зуево благочинный Орехово-Зуевского церковного округа, настоятель собора иеромонах Андрей (Коробков) в сослужении духовенства собора совершил Божественную литургию и великую вечерню с коленопреклонёнными молитвами. По окончании богослужения и славления Пресвятой Троице состоялось окропление верующих святой водой.
Также состоялось награждение клирика собора священника Иоанна Борзых грамотой в третью годовщину создания детско-юношеского хора благочиния.







































