Акция по посадке леса в деревне Нажицы

1 мая рядом с деревней Нажицы проведена акция по посадке леса, организованная Орехово-Зуевским лесничеством и Орехово-Зуевским благочинием.

В посадке молодых сосен приняли участие ответственный за экологическую работу в благочинии, клирик Богородицерождественского собора города Орехово-Зуево священник А. А. Баранчиков, старший участковый лесничий Северного участкового лесничества Орехово-Зуевского филиала государственного автономного учреждения Московской области «Мособллес» А. В. Гайдуков, духовенство благочиния, прихожане храмов и сотрудники лесничества.

Совместными усилиями на участке площадью 6 гектаров высажено более 1000 саженцев.