Встреча представителей Церкви и ГИБДД в Орехово-Зуево по вопросам безопасности и духовных мероприятий
19 июля в отделе ГИБДД Орехово-Зуевского городского округа состоялась рабочая встреча настоятеля храма Новомучеников и исповедников Орехово-Зуевских, члена Совета при МВД священника Павла Скрипника с начальником Госавтоинспекции А. А. Алексеевым.
Основные вопросы:
- Обсуждение проблемы несанкционированного использования питбайков несовершеннолетними и разработка мер профилактики.
- Согласование маршрута предстоящего крестного хода в день памяти преподобного Серафима Саровского.
В дискуссии участвовал член Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа по безопасности дорожного движения А.В. Бочков.






























