Годовое собрание Межъепархиального отдела по работе с молодёжью
25 ноября в Троицком храме на Сходне городского округа Химки состоялось годовое собрание Межъепархиального отдела по работе с молодёжью Московской митрополии.
Заседание прошло под председательством священника Димитрия Нестерова. Участники подвели итоги работы за текущий год и обсудили перспективы межъепархиального сотрудничества на предстоящий период.
От Балашихинской епархии в собрании принял участие секретарь Межъепархиального отдела по работе с молодёжью священник Димитрий Филин.































