Литургия в Иверском храме при больнице №3 им. Т. Б. Дмитриевой
13 августа, накануне праздника Происхождение (изнесение) Честны́х Древ Животворящего Креста Господня, настоятель храма Всех святых, в земле Российской просиявших, в посёлке 1 МАЯ (СНТ «Оптимист») священник Даниил Абдраимов совершил Литургию в Иверском храме при больнице №3 им. Т. Б. Дмитриевой и освятил мед.
По традиции всем прихожанам были розданы кусочки хлеба с освященным медом.









































