Миссионерская поездка в Самару

С 25 по 30 июня состоялась миссионерская поездка ответственного за миссионерскую работу в Орехово-Зуевском церковном округе П.С. Королёв в Приволжский федеральный округ.

Состоялись встречи при Иверском женском монастыре города Самары и в в Свято-Духовом скиту поселка Черновский недалеко от Самары с насельницами монастыря и скита, родителями учащихся и педагогами Иверской женской гимназии, родителями и учениками воскресной школы при ските, прихожанами скитского храма. Говорили о посте, молитве, исполнении воли Божией, святых и подражании им, также посмотрели и обсуждали документальный фильм «Ласточки Христовы».