Освящение куличей и поздравление пациентов психиатрической больницы

В Иверском храме при психиатрической больнице № 3 им. Т. Б. Дмитриевой прошло освящение куличей. Верующим раздавали листовки. В детское отделение передали пасхальные подарки к трапезе и молитвословы от храма и миссионерского отдела благочиния.