Поздравление с Пасхой в детском отделении психиатрической больницы

15 апреля в детском отделении психиатрической больницы № 3 им. Т. Б. Дмитриевой поздравили с Пасхой. Пациенты исповедались и причастились. Им вручили подарки и открытки, изготовленные учащимися школ в рамках акции «Дары волхвов».