Престольный праздник в Иверском храме при психиатрической больнице
15 апреля в Иверском храме при психиатрической больнице № 3 им. Т. Б. Дмитриевой состоялась праздничная Литургия в честь престольного праздника. За богослужением было оглашено послание Патриарха. После литургии совершён крестный ход. Прихожанам вручили подарки.







































