Литургия в больничном храме

7 мая в храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» при филиале №2 Орехово-Зуевской центральной городской больницы («Пятая больница») настоятель Преображенского храма д. Малая Дубна священник Всеволод Бровкин совершил Божественную литургию, а затем посетил отделения больницы. К Исповеди и  Причастию приступили 20 человек .