Молебен в Первой больнице

7 мая ответственный за социальное служении в Благочинии священник Вадим Лебедев совершил молебен в филиале №1 «Первая больница» Орехово-Зуевской центральной городской больницы. Помолились о болящих и даровании им исцеления. К Таинствам Исповеди и Причастия приступили 17 человек.
Благодарим всех сестёр, оказавших помощь.