Священник Вадим Лебедев совершил молебен в двух филиалах центральной больницы

29 мая ответственный за социальное служение в благочинии священник Вадим Лебедев совершил молебен в филиале №1 «Первая больница» и филиале №2 Орехово-Зуевской центральной городской больницы («Пятая больница»). Молились о болящих и даровании им исцеления. В богослужениях приняли участие сёстры милосердия и пациенты. К Таинствам Исповеди и Причастия в общей сложности приступили 38 человек.

Благодарим всех сестёр, оказавших помощь.