В Железнодорожном техникуме завершили цикл встреч со студентами
25 мая в Железнодорожном техникуме имени В. И. Бондаренко завершили цикл годовых встреч со студентами первых курсов просмотром и обсуждением фильма «Мамино письмо» телеканала «Спас». Во встрече приняли участие студенты шести групп. Мероприятие провели ответственный за миссионерское служение в Орехово-Зуевском церковном округе П. С. Королёв и координатор добровольческой службы поддержки семьи, материнства и детства «Мамино счастье» города Орехово-Зуево, ответственная по вопросам семьи, защиты материнства и детства в Орехово-Зуевском церковном округе Е. В. Жданова.
В ходе встречи обсуждались вопросы любви и эгоизма, момента начала жизни человека, существования души и её реакции на добрые и злые поступки, ценности человеческой жизни, обязанностей врача, определения аборта и его легализации в мире. Также была представлена информация о поддержке женщин, находящихся в кризисных ситуациях. https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdisk.yandex.ru%2Fd%2FKUMilRz1xZJhwg&utf=1






































