Защита выпускных квалификационных работ прошла в Никольском храме
24 мая в Никольском храме состоялась защита выпускных квалификационных работ слушателями третьего года обучения Орехово-Зуевского отделения Миссионерско-катехизаторских курсов Московской митрополии.
В состав квалификационной комиссии входили: председатель комиссии — заведующий Орехово-Зуевским отделением МКК, настоятель Никольского храма священник Пётр Туря; члены комиссии — научные руководители проектов и рецензенты, преподаватели МКК протоиерей Димитрий Марухин, священник Антоний Рыжаков, священник Михаил Лытьков, священник Игорь Савелов, священник Антоний Готман, священник Владислав Решетников.
Третьекурсники представили знания, изложение материала и актуальность работ. Многие из них использовали темы выпускных квалификационных работ при прохождении просветительской практики на приходах и в подготовке миссионерских материалов. По результатам защиты четверо слушателей получили оценку «хорошо», остальные — оценку «отлично». Выпускникам предстоит вручение дипломов об окончании курсов.





























