Панихида на 22-ю годовщину гибели футболистов «Знамени Труда»

27 мая на территории Георгиевского храма, на Аллее футболистов, состоялась заупокойная панихида в 22-ю годовщину гибели спортсменов и футболистов команды «Знамя Труда». В начале службы настоятель храма священник Димитрий Филин обратился с приветственным словом.

На мероприятии присутствовали директор ФК «Знамя Труда» А. М. Кузнецов, старший тренер ФК «Спартак» (Кострома) и помощник настоятеля по спортивной работе С. И. Бондарь, футболисты и сотрудники клуба, родственники погибших спортсменов, ветераны футбола, тренеры молодёжных команд и прихожане храма.

По окончании панихиды к памятнику футболистов возложили цветы. Затем присутствовавшие отправились на могилы спортсменов.