Молебен на месте строительства часовни в Богородском

10 мая на месте строительства часовни в честь архистратига Божия Михаила в деревне Богородское был совершён молебен «пред началом всякого доброго дела». Молебное пение возглавил благочинный церквей Орехово-Зуевского округа иеромонах Андрей (Коробков) в сослужении настоятеля Гуслицкого Спасо-Преображенского монастыря игумена Серафима (Голованова) и благочинного церквей Ликино-Дулёвского округа священника Антония Рыжакова.https://vk.com/wall-4425996_2056