День работника МВД России в Орехово-Зуево

10 ноября в Центре культуры и досуга «Мечта» г. Орехово-Зуево состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников МВД России.

На мероприятии с поздравлениями сотрудников полиции выступили заместитель главы администрации г.о. Орехово-Зуево по вопросам безопасности, чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне Р.В. Заголовацкий, начальник Межмуниципального Управления МВД России «Орехово-Зуево» полковник полиции А. Ф.  Пашковец, председатель Совета депутатов Орехово-Зуевского района Ю. Н. Дойников, президент ассоциации «Армия и Бизнес» Андрей Рудь, председатель Совета ветеранов Г.А. Василенко. За образцовое отношение к исполнению служебных обязанностей, высокий профессионализм заместитель главы вручил благодарственные письма главы городского округа заслужанным работникам.

В ходе мероприятия был показан праздничный концерт, на котором прозвучали музыкальные композиции городских артистов и гостей.

От лица священнослужителей Орехово-Зуевского благочиния с профессиональным праздником работников МВД России поздравили благочинный церквей Орехово-Зуевского округа протоиерей Андрей Коробков и ответственный по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями священник Александр Воронцов, пожелав сотрудникам полиции помощи Божией в несении служения на благо Отечества, здоровья и мира в семьях.