Новогоднее поздравление Орехово-Зуевского семейного молодежного клуба «Истоки»

2 января семейный молодежный центр «Истоки» г. Орехово-Зуево с новогодним поздравлением посетили певчии хора, ученики и педагоги воскресной школы храма Новомучеников и Исповедников Орехово-Зуевских г. Орехово-Зуево и фольклорный ансамбль «Ливада» Дома культуры на площади А.С. Пушкина г. Орехово-Зуево под руководством Карнасевич А. Ю.

В начале праздника с поздравительным словом к ребятам обратились специалист по работе с молодежью семейного молодежного клуба «Истоки» Малахова Елена и миссионер-катехизатор храма Новомучеников и Исповедников Орехово-Зуевских г. Орехово-Зуево Королев П. С., который также рассказал о приближающемся празднике Рождества Христова.

Далее были представлены творческие номера коллективов учащихся воскресной школы означенного храма, фольклорного ансамбля «Ливада» и певчей храма Новомучеников и Исповедников Орехово-Зуевских Амелиной Ю. В.

В завершении праздника воспитанники семейного молодежного центра»Истоки» и пришедшие поздравить их дети подарили друг другу  подарки.