День защиты детей

В рамках празднования Дня защиты детей в Орехово-Зуевском благочинии состоялись тематические мероприятия.
30 мая воспитанники, педагоги Воскресной школы и прихожане Никольского храма города Орехово-Зуево совершили поездку в подсобное хозяйство «Берег» Павлово-Посадского г.о. Сотрудники хозяйства провели экскурсию, ребята познакомились с животными фермы, а особенную радость доставило знакомство со страусами и катание на ослике.

Поездку возглавил заместитель благочинного Орехово-Зуевского церковного округа, настоятель означенного храма священник Петр Туря.

 

В подсобном хозяйстве «Берег» Павлово-Посадского г.о.

1 июня в городском парке 30-летия Победы ответственный в благочинии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Жданова Е.В. и волонтеры подросткового добровольческого отряда «Божьи коровки» провели акцию «Спасибо за жизнь!». Добровольцы предложили горожанам поблагодарить своих родителей за бесценный дар жизни и вручить им открытку со словами благодарности.

В городском парке 30-летия Победы

2 июня в состоялась встреча студентов Железнодорожного техникума имени Бондаренко В.И. города Орехово-Зуево с ответственным за миссионерское служение Королевым П.С. и ответственным по вопросам семьи, защиты материнства и детства Ждановой Е.В. на тему: “Семья. Семейные ценности. Ценность человеческой жизни”.

В Железнодорожном техникуме