День знаний в Орехово-Зуево

1 сентября клирики Орехово-Зуевского благочиния посетили школы городского округа и пожелали ребятам трудолюбия, послушания и Божьей помощи в учебе.

Заместитель благочинного церквей Орехово-Зуевского округа, настоятель Никольского храма священник Петр Тура побывал в школе №18.

Школу №1 посетил клирик Богородицерождественского собора священник Виталий Севостьянов.

Школу №14 настоятель храма Новомучеников и исповедников Орехово-Зуевских священник Павел Скрипник.

В школе №17, на торжественной линейке, посвящённой началу учебного года, присутствовали настоятель Георгиевского храма священник Димитрий Филин и депутат совета депутатов К.О. Панин.

Школу №4 поздравил клирик Богородицерождественского собора священник Александр Баранчиков.

Школу №22 настоятель Преображенского храма д. Малая Дубна священник Иоанн Трохин.

Настоятель Крествовоздвиженского храма протоиерей Алексий Левченко сказал напутственное слово в школе №12. Батюшка провёл первый урок в 3 классе о нравственности.

В Горской школе настоятель Богородицерождественского храма с. Гора священник Александр Воронцов. По окончании линейки он провел открытые уроки в младших классах на тему: «Послушание к родителям».

 

В Войновогорской школе со словами поздравления к ученикам обратился настоятель Успенского храма с. Войново-Гора, протоиерей Алексий Демьянов. Затем отец Алексий провел открытый урок в 6 классе и рассказал об истории Успенского храма.

Малодубенскую школу посетил клирик Богородицерождественского собора священник Вадим Аксентий.

Настоятель Богородицерождественского храма с. Нестерово священник Сергий Томашевский побывал на дне знаний в Демиховском лицее.

Клирик Богородицерождественского собора священник Вадим Лебедев в средней школе поселка Верея. А также он провел открытые уроки в средних классах и рассказал о святых, которые помогают в учебе.