Команда Воскресной школы «Благовест» на Сретенском молодёжном епархиальном слёте

12 февраля команда Воскресной школы Богородицерождественского собора «Благовест» в составе педагогов, детей и родителей приняла участие в Сретенском молодёжном епархиальном слёте, который проходил в церковном экопарке при храме святого мученика Уара в поселке Вешки Мытищинского округа.

Участники команды нашей воскресной школы прошли стойко и дружно все заготовленные испытания: кросс по пересечённой местности, стрельбу из пневматической винтовки и перетягивание каната. Главное качество наших ребят — взаимопомощь. Никто не бросал отстающего участника, все поддерживали и подбадривали друг друга.

Итогом слаженного выступления стал диплом за 2 место и медаль на Сретенском молодёжном епархиальном слёте.

Команда Воскресной школы Богородицерождественского собора «Благовест» выражает искреннюю благодарность приходу храма святого мученика Уара в Вешках и командиру отдельного казачьего детского отряда имени святого мученика Уара Ю.А. Пермякову. Спасибо за приглашение, заботливое отношение и внимание к каждому участнику. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, будем рады принимать участие в следующих слётах и соревнованиях.