Поездка в Орехово-Зуевское благочиние отдельного казачьего кадетского отряда при храме св.мч.Уара п. Вешки Мытищенского р-на МО

01 июля, в день памяти и скорби ветеранов боевых действий, по благословению благочинного Орехово-Зуевского церковного округа и настоятеля Богородицерождественского собора г. Орехово-Зуево протоиерея Андрея Коробкова состоялась экскурсия по означенному собору для отдельного казачьего кадетского отряда им.св.мч. Уара Александрийского при храме св.мч.Уара п. Вешки Мытищенского района Московской области. Экскурсию по храму и территории провела социальный работник собора Т.Ю. Захарова. Мальчиков также познакомили с устройством и убранством алтаря. В заключение экскурсии вместе с клириком собора священником Вадимом Лебедевым помолились об упокоении всех погибших воинов и ветеранов боевых действий.

После экскурсии кадеты в главе с инструктором отряда Ю.А. Пермяковым посетили Богородицерождественском храм д.Гора Орехово-Зуевского г.о., искупались на Святом источнике и пообедали.