Тренд-сессия «Траектория развития 2.0. Добровольчество» в Балашихе

1 декабря на площадке Российского государственного аграрного заочного университета в городе Балашиха состоялась тренд- сессия «Траектория развития 2.0. Добровольчество» приуроченное ко всемирному дню волонтерства. Спикерами форума от городского округа Балашиха стали депутат совета депутатов от многомандатного избирательного округа №1 Г.В. Попов, Начальник Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Тарасевич Н.А., от Балашихинской епархии председатель епархиального отдела по делам молодежи священник Димитрий Филин. Отец Димитрий в своем выступлении рассказал собравшимся о ключевых направлениях духовно-нравственного развития и молодежной работе в Русской Православной Церкви.

На мероприятии присутствовали волонтеры г.о. Балашиха, студенты аграрного университета, руководители молодежных направлений города, от лица Балашихинского благочиния присутствовал ответственный по делам молодежи в благочинии священник Александр Заломин.

После спич-сессии были вручены грамоты и значки особо преуспевшим и потрудившимся волонтерам. Также участники форума воспользовались возможность задать вопросы спикерам мероприятия.