Благотворительная акция «Согреем детские сердца» в Орехово-Зуево

18 октября в рамках проведения ежегодной благотворительной акции « Согреем детские сердца теплотой и любовью», Орехово-Зуевским благочинием совместно с Управлением социальной защиты населения г. Орехово-Зуево, был проведен детский праздник.

В актовом зале Орехово-Зуевского УСЗН в рамках ежегодной благотворительной акции « Согреем детские сердца теплотой и любовью», прошел детский творческий конкурс «Как прекрасен этот мир».

Дети из ГБУ СО МО «Орехово-Зуевского городского социального приюта для детей и подростков» «Незабудка», совместно с педагогами и дети из патронатных семей, состоящих на учете в УСЗН г. Орехово-Зуево, совместно с родителями и патронатными воспитателями, подготовили концертные номера и показали их гостям праздника – дети – детям.

В творческом конкурсе было представлено шесть номинаций – игра на музыкальных инструментах, танцы, рисунки, поделки, стихи, вокал.

Маленькие и подросшие участники конкурса очень старательно выступали и с интересом смотрели и слушали выступления, подготовленные их сверстниками. С трогательным и поучительным стихотворением собственного сочинения, выступила одна из патронатных воспитателей.

Со словами поздравления обратилась к гостям и участникам конкурса начальник УСЗН г. Орехово-Зуево Максимова И.А. С теплой приветственной речью обратился к детишкам ответственный по социальному служению и благотворительности в Орехово-Зуевском благочинии протоиерей Андрей Зозуля.

По окончании конкурса победители в каждой номинации получили памятные призы и грамоты, а каждый присутствующий ребенок – небольшой сладкий подарок.