Благотворительные курсы трезвости в Орехово-Зуево

С 12 по 18 декабря  в православном  обществе трезвости во имя священника  Александра Рождественского при Богородицерождественском соборе г. Орехово-Зуево прошли  благотворительные курсы по самоизбавлению от алкогольной, наркотической и табачной зависимости. Организатор  курсов – руководитель  региональной благотворительной  общественной организации  «Трезвое поколение Столицы» Николай Юрьевич Фузеев. Курс длился семь дней, общим количеством свыше 14 часов.  Слушатели ежедневно получали полезную информацию о преодолении недуга.

У слушателей курса была возможность не только познакомиться с основами метода в теории и практически освоить его,  но и  оценить положительные примеры из жизни  молодых людей, вставших на путь сознательной трезвости благодаря целенаправленной работы над собой.

В завершении все участники получили сертификат общественной организации «Трезвое поколение  Столицы». Руководитель  православного общества трезвости Орехово-Зуевского благочиния священник Иоанн Трохин  поблагодарил   Николая Фузеева за большой и важный труд, вручив  благодарственное письмо за подписью благочинного церквей Орехово-Зуевского  округа протоирея Андрея Коробкова и икону Новомученников и Исповедников Орехово-Зуевских.