Панихида по погибшим войнам Афганистана и Чечни в Орехово-Зуево

22 декабря в храме Новомучеников и исповедников Орехово-Зуевских г. Орехово-Зуево состоялась панихида по погибшим в Афганской и Чеченской войнах солдатам и офицерам. Заупокойное богослужение совершил  ответственный по медицинскому служению в благочинии, клирик храма Новомучеников и Исповедников Орехово-Зуевских г. Орехово-Зуево священник Павел Скрипник. За панихидой о погибших войнах молились председатель военно-патриотической организации «Боевое братство» Макаров В.В., руководители совета ветеранов, ветераны, родственники убитых солдат и офицеров, сотрудники администрации, представители общественности. 
По завершении панихиды все присутствующие прошли к близ располагавшемуся памятнику погибшим в Афганистане и Чечне. Председатель правления Орехово-Зуевского районного отделения организации ветеранов «Боевое братство» В.В. Макаров зачитал приветственный адрес от председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» героя Советского Союза Б.В. Громова, заместитель главы Орехово-Зуевского муниципального района И.В. Пылев, начальник отдела организационного обеспечения и взаимодействия с общественностью администрации г.о. Орехово-Зуево С.М. Жильцова. 

От Орехово-Зуевского благочиния к присутствующим обратился клирик храма Новомучеников и исповедников Орехово-Зуевских г. Орехово-Зуево священник Павел Скрипник.

Закончился митинг минутой молчания, после чего возложили цветы к подножию монумента.